Вячеслав Смагин

Почему мне весь день невезет?

Екатерина Кошель

Ничто не случается само по себе - за исключением падения метеорита. Ты всегда получаешь результат своих действий. А если ты ничего не делаешь, ты получаешь результат своего бездействия.
Тебе не везет - вот потому тебе и не может везти. Тебе не везет, потому что при имеющемся у тебя наборе знаний, опыта, жизненных, семейных, рабочих обстоятельств настоящим везением станет именно удачный результат твоего начинания, тогда как неблагоприятный исход – ожидаем и закономерен.