СГ
Сергей Голдырев

как быть? живу в арабской стране. муж постоянно ругается со мной, мне затыкает рот, на мои проблемы ему наплевать, может у ко

Арина
Арина

а вот спрашивается ...если вышла замуж за мусульманина, то что теперь жалуешься? думала, что он тебя будет а руках носить и алмазами посыпать ?
для них женщины - свиноматки - рожай и жрать готовь!

и вообще не в ту ветку задали вопрос.
-5 мне к карме, но ей богу, надо думать, прежде чем эмансипированной женщине европейской в мусульманскую страну суваться со своими мечтаниями сказочными!!!

Анна
Анна

На сколько я знаю, это нормальное явление в арабских странах)
Ищите русских мужей, у нас равноправие) )

Св
Светлана

А вам в арабской стране сладкую жизнь обещали? Раньше надо было думать. А это абсолютно нормально, для арабских мужчин, конечно многое еще от страны зависит.

Лена
Лена

Мужики они и в Африке мужики)) ) В Росии кстати таких тоже не мало, каждый третий работать не хочет, женщин унижает, изменяет, пьёт, бьёт. А уж в арабских странах женщина вообще как прислуга....

Lemand
Lemand

Отношения у них такие к женщинах если ты не их религии, к своим женщинам они подругому относятся, а перед ним ты сама так себя поставила, он этим пользуется типа так принето, сама все понимаешь, попробуй работу найти, есть сайты помощь женщинам в арабских странах, помни родишь ребенка в их стране он будет по праву отцовским. будь хитрее не лез на район, он только этого иждет

Юл
Юлия

дело не в стране-а в его отнош к Вам. семья возможна только если жен руководит семьей, а жить можно где угодно

Анна
Анна

тролль ты дешёвый.... а все кто на тебя повёлся лохи! http://otvet.mail.ru/question/81594543

На
Настёна

Если еще у вас нет детей общих, бегите оттуда пока не поздно.

Да
Дарья

Это вам не Европа...))))))))))

Паша
Паша

Такие у них правила. Надо было думать раньше, чем уезжать туда. Там - женщина не имеет прав.

Kristina
Kristina

Я вообще удивляюсь. что ты до сих пор жива.
Ты не знала куда идешь?? ? По их законам женщина - низшее существо, трахальный аппарат и своего голоса она в принципе не может иметь.

Максим
Максим

так и быть .. супруга не раздражать, рот не раскрывать ну и так далее

Светлана
Светлана

Домой к маме, домой....

Олег
Олег

стандартная ситуация для арабской страны, они так тысячелетиями живут, с чего бы им для вас меняться. уезжайте домой, дальше будет только хуже, по идее он вас может и прибить если найдет достаточно веский повод или придумает правдоподобную историю - и ему ничего не будет

Денис
Денис

Мож не удовлетворяешь его, потренируйся с другим арабом

Чу
Чуркин

Ну вот, а говорят мужики одним местом думают. А такие как ты, вы чем думаете когда раздвигаете?? ? Смирись уже и цени дальше своего любимого уважай их правила и законы рас русские тебя не возбуждали.

Sergey
Sergey

Плохой муж значит...

Андрей
Андрей

Надо было за русского замуж выходить. А таких любителей экзотики, как вы, извините, совершенно не жалко. И помочь мы вам ничем не поможем.

Надежда
Надежда

моя подруга жила в египте с арабом- он сотовый отнял. ноут сломал пополам- она без документов - с ксерокопиями какими-то сбежала домой. на фига вам все это надо. у нас мужчин полно.

Kamila
Kamila

тебя туда никто не посылал

Co
Constantin

А какие у Вас вообще могут быть проблемы? Вы исполняеете свои адабы к мужу? Подозреваю, что нет. Начните с себя - тогда и муж сразу помягчает.

Princessochk
Princessochk

Умные учатся на чужих ошибках, вы, видимо, предпочитаете всё испытать на собственной шкуре, потому и оказались замужем за арабом и в арабской стране. Или терпите, то же был ваш выбор, или тайком сбегите от мужа, если удастся это сделать, пока еще руки-ноги и голова целы.

Похожие вопросы
Почему живя в свободной стране тебе рот затыкают?
Что делать, если конкретно достала бабушка, или где купить настенную подушку для бокса? За последний год бабушка стала всё чаще меня бесить своим контролем. Живу с ней одной уже лет 5. Раньше я спокойно мог уйти из дома в любое время, вернуться в любое время, она бы и не поинтересовалась, где был и что делал. Вот уже год, как я начал зарабатывать и перестал спрашивать у неё деньги (хотя и до этого я спрашивал немного, разве что на интернет) . Когда я устроился на работу, я обещал ей давать по 3000 в месяц (при зарплате 9000). При этом я сам одеваюсь, сам плачу за интернет, на свои деньги езжу в универ и на работу и там перекусываю. Учусь на втором курсе. Одним словом, я хочу сказать, что практически перестал от неё зависеть. Но почему-то она считает, что я теперь должен докладывать ей о каждом своём шаге. Такое ощущение, что она мне не доверяет, хотя я не давал для этого поводов. Теперь она спрашивает у меня всё, что только можно. Вышел на 5 минут из дома - где был, что делал, почему не сказал? Задерживаюсь на работе - звонит, расспрашивает, что случилось, что делаю, когда вернусь. Еду в автобусе, беру трубку, говорю, что мне неудобно, ни за что не держусь, приезжаю домой, получаю в тык за то, что такой нежный. Ей вруг стало всё интересно про моих друзей. Учатся, работают, кто как сессию закрыл, с кем иду гулять?. . когда вернусь, сколько денег беру, что собрался покупать?... Пффф!! ! Подругам своим по телефону обо всём докладывает, да ещё какой я плохой, что не хочу с ней разговаривать. Я всё терплю, хотя иногда она меня так доводит, что я уже готов сорваться. Особенно меня бесит, что она считает, что я не в состоянии сам справиться со своими проблемами, лезет со своими указаниями, что и как я должен делать. Я не могу сказать "бабушка, не лезь, пожалуйста", потому что у неё начнется словесный понос. Она считает, что я не могу заниматься чем-либо полезным, если сижу за компьютером. Если сижу за компьютером, значит играю, а если скажу, что я уже года 3 как ни во что не играю, то непременно с насмешкой в ответе услышу "деловая колбаса". Компьютер - это моя работа и калым. Я работаю программистом и иногда выполняю некоторые разовые работы, типа лабораторных работ другим студентам, делаю простенькие сайты. Почему она не может ко мне нормально относиться? В её воображении я навсегда останусь маленьким ребенком. Что мне делать? Я уже устал это терпеть. Извините за длинную историю, накипело.
Почему моя падчерица (дочь мужа от первого брака) постоянно затыкает рот нашей с ним общей дочери и шикает на неё?
Сестра моего мужа настроена ко мне крайне враждебно, постоянно подкалывает меня, унижает, называет глупой и некрасивой..
Моему мужу 37, мне 21 живем вместе 3 года. Он перестал мной интересоваться, что делать?
Помогите в отношении с девушкой))))) Я общаюсь с одной девчонкой из моего класса, она умная и красивая, а с другими просто напросто не интересно даже разговаривать. Во время учебы болтаем больше всех, не считая ее лучшей подруги. У нас скоро выпускной и она решила со мной бегать по утру, у нее есть парень она с ним два года встречается, а я хочу с ней просто общаться и ничего больше. И так разговариваем почти обо всем. А проблема вот в чем: мы общаемся только в школе и когда бегаем вместе, и все! В жизни мы не общаемся, я даже не могу ее позвать погулять куда то как друга, потому что у нее парень, да и она может подумать, что я в нее влюбился. Как мне поступить, может быть я ей просто нужен, чтобы от скуки избавиться, и чтобы побегать со мной утром, когда темно. Тогда это получается, что я навязываюсь, а я этого не хочу. Что мне сделать в этой ситуации, могу ли я считать ее своим другом вообще? Меня бесит то, что общается когда только нужен, вот может мне спросить об этом? Мол, почему просто не общаемся и походить не можем по улице даже как друзья? И вообще если продолжать общаться так она может ко мне привязаться?
Как судебно вернуть деньги отданные в состоянии аффекта? В 2008-2009г я подрабатывал чтоб было что кушать. В 2010году я потерял на бирже 110тыс. руб. , после чего находился в депрессии все годы до 2012г, тогда умерла мать. Чтоб вылезти из депряссии я стал оставлять девушке одной (которая еще со мной иногда разговаривала по работе, другие друзья -нет, родителей и родственников не было рядом) деньги на заборе ее частного дома в надежде, что она поймет и будет способствовать моему восстановлению. Но этого не случилось, она испугалась. Тогда в 2013г я еще оставил на заборе ее дома 36тыс. руб. То что она отнесла 18тыс. руб в мечеть она созналась. Сейчас я устроился на постоянную работу, пошел заработок. А главное, профком мне выделил 80тыс. руб как сироте. Мне сразу стало лучше (не деньги не трачу ни в коем случае) и я вспомнил, что такое свободно дышать, как в 2008г. Какую судебно-психиатрическую экспертизу мне нужно пройти, чтоб вернуть деньги. Все кто меня знал знают каким я был в 2008 и как я изменился в 2010 и далее.
Что делать? бывшая жена моего любимого меня достала! звонит на сотку, на домашний. когда беру трубку. она бросает Сменить номер телефона не могу, как и отключить! по работе необходимо круглосуточная работа. и тут эта неадекват названивает постоянно. если муж от нее ушел (не важно ко мне или от нее) пусть с ним и разбирается. что ко мне лесть? я с ним не живу, у нас просто секс и общий ребенок! сколько раз ей говорила, что его я не держу! Он сам возвращаться к ней не хочет
Проблемы с мужем, постоянно ругаемся.