Сергей Голдырев

как быть? живу в арабской стране. муж постоянно ругается со мной, мне затыкает рот, на мои проблемы ему наплевать, может у ко

Арина

а вот спрашивается ...если вышла замуж за мусульманина, то что теперь жалуешься? думала, что он тебя будет а руках носить и алмазами посыпать ?
для них женщины - свиноматки - рожай и жрать готовь!

и вообще не в ту ветку задали вопрос.
-5 мне к карме, но ей богу, надо думать, прежде чем эмансипированной женщине европейской в мусульманскую страну суваться со своими мечтаниями сказочными!!!

Анна

На сколько я знаю, это нормальное явление в арабских странах)
Ищите русских мужей, у нас равноправие) )

Св
Светлана

А вам в арабской стране сладкую жизнь обещали? Раньше надо было думать. А это абсолютно нормально, для арабских мужчин, конечно многое еще от страны зависит.

Лена

Мужики они и в Африке мужики)) ) В Росии кстати таких тоже не мало, каждый третий работать не хочет, женщин унижает, изменяет, пьёт, бьёт. А уж в арабских странах женщина вообще как прислуга....

Lemand

Отношения у них такие к женщинах если ты не их религии, к своим женщинам они подругому относятся, а перед ним ты сама так себя поставила, он этим пользуется типа так принето, сама все понимаешь, попробуй работу найти, есть сайты помощь женщинам в арабских странах, помни родишь ребенка в их стране он будет по праву отцовским. будь хитрее не лез на район, он только этого иждет

Юл
Юлия

дело не в стране-а в его отнош к Вам. семья возможна только если жен руководит семьей, а жить можно где угодно

Анна

тролль ты дешёвый.... а все кто на тебя повёлся лохи! http://otvet.mail.ru/question/81594543

На
Настёна

Если еще у вас нет детей общих, бегите оттуда пока не поздно.

Да
Дарья

Это вам не Европа...))))))))))

Паша

Такие у них правила. Надо было думать раньше, чем уезжать туда. Там - женщина не имеет прав.

Kristina

Я вообще удивляюсь. что ты до сих пор жива.
Ты не знала куда идешь?? ? По их законам женщина - низшее существо, трахальный аппарат и своего голоса она в принципе не может иметь.

Максим

так и быть .. супруга не раздражать, рот не раскрывать ну и так далее

Светлана

Домой к маме, домой....

Олег

стандартная ситуация для арабской страны, они так тысячелетиями живут, с чего бы им для вас меняться. уезжайте домой, дальше будет только хуже, по идее он вас может и прибить если найдет достаточно веский повод или придумает правдоподобную историю - и ему ничего не будет

Денис

Мож не удовлетворяешь его, потренируйся с другим арабом

Чу
Чуркин

Ну вот, а говорят мужики одним местом думают. А такие как ты, вы чем думаете когда раздвигаете?? ? Смирись уже и цени дальше своего любимого уважай их правила и законы рас русские тебя не возбуждали.

Sergey

Плохой муж значит...

Андрей

Надо было за русского замуж выходить. А таких любителей экзотики, как вы, извините, совершенно не жалко. И помочь мы вам ничем не поможем.

Надежда

моя подруга жила в египте с арабом- он сотовый отнял. ноут сломал пополам- она без документов - с ксерокопиями какими-то сбежала домой. на фига вам все это надо. у нас мужчин полно.

Kamila

тебя туда никто не посылал

Co
Constantin

А какие у Вас вообще могут быть проблемы? Вы исполняеете свои адабы к мужу? Подозреваю, что нет. Начните с себя - тогда и муж сразу помягчает.

Princessochk

Умные учатся на чужих ошибках, вы, видимо, предпочитаете всё испытать на собственной шкуре, потому и оказались замужем за арабом и в арабской стране. Или терпите, то же был ваш выбор, или тайком сбегите от мужа, если удастся это сделать, пока еще руки-ноги и голова целы.