Алена Колесникова

Что даёт среднее-специальное юридическое образование? Какие перспективы? Кем можно работать?

du
dub322

С среднем-специальным ю о можно юристом быть. Если долго работать по трудовой книжке юристом в столице можно стать в большой компании юристконсультом .В адвокатской конторе юристом или помощьником юриста или в безработице на частных подработках.