Sergei

вопрос к тем, кто гадает на картах. возникает проблема при гадании.

когда кому-то гадаю, таких проблем обычно не возникает. но раскладывая на определенного человека, я не могу на нем сосредоточится, считать с него информацию.. . это может говорить о наличии на нем негативной программы? например приворота. или это означает, что на нем есть защита? как это можно определить?
Заранее благодарю за ответ.

Елена

обычно гадание автоматически происходит через астральные планы и считка информации с человека затруднется, если на нем хорошая защита, возможно родовая и астральных планов его рассматривать нельзя, всегда должен быть альтернативный способ считки информации. К тому же гадание к примеру на будушее покажет только один из путей и не обязательно правдивый, по прошлому работать легче, я вообще советую не гадать, негативно сказывается на не подготовленном человеке. вам за гадание приходится платить постоянной энергией (здоровье, денежная удача), поэтому, если вы не знаете практик защиты лучше не брать карты в руки