Иогай-Логан Велесов

работа официант за 40 руб в кафе. или в магазине продавец-консультант за 100 руб в час? что лучше? я студент. подработка

Zaza Badurashvili

за 100 руб лучше

Самир Гусейнов

Иди продавцом-консультантом или промоутером. Им лучше платят.

Альберт

А что это за работа официантом, за 40 руб. в час? Это в каком городе? У нас в развлекательном центре все официанты и бармены - студенты, но я про такую з. пл. впервые слышу! Мало!