Ка
Каин

Куда билетик взяли, в Ад или в Рай? Не думаете что вам его поменяют ,,на входе"???)

Я в Ад.... плацкарт взял))

Сергей Прытов

Туда, и в АД, и в РАЙ, принимают и без билетов.

Анна Пушкова

Какой рай? Какой ад? Проспитесь.

Айгерим

Ада нет. Есть только рай.

Таня

Есть и Ад, есть и Рай. Есть и Бог, есть и дьявол, есть и сатана. Я это видел.
Мне во сне показывали уровень рая. Там идет животворящая энергия от всего, что тебя окружает: от моря, от берега, от удивительных зданий на берегу.. . Возникло чувство сожаления, что один, захотелось взять туда еще кого-нибудь. Было чувство радости. И эта излучаемая отовсюду энергия наполняет твое тело. Еще показали книгу огромную и толстую, на обложке было написано только одно слово большими прямыми буквами: ИОАНН. Я эту книгу листал. А когда проснулся, почувствовал, что мое тело было наполнено теми энергиями, что были во сне.
Дьявол выглядит так: лицо с широкой костью, может быть в мужском костюме, руки мужские волосатые, . Я его видел во сне раз десять. И как это ни странно для Вас, честь у него есть. Он Вас всех ловит честно, используя Вашу нечестность. Во всем вините только себя, сами виноваты. Он ко мне нормально относится, уважает, всегда на Вы. Дьявол -- это тоже Бог только черный, в старину его так и называли Чернобог. Никогда не ругайте его. Обязанности у него такие на Земле. Дьявол подчиняется Богу. Поэтому в случае проблем лучше обращаться за помощью к Богу.
Сатана выглядит с сухощавым лицом. Ходит в военной форме с погонами лейтенанта (две маленькие звездочки) . С ним будут иметь дело те, кто изменил военной присяге, в том числе и путем замены своего паспорта на чужеродный с чужеродной культурой, чужеродным общественным строем.
А в общем-то ваш вопрос больше относится к тем, кто живет не своим, а чужим умом, кто идет на поводу у других.

Анастасия Жбакова

Я не верю, но если по приколу, то я бы в ад, там поинтересней должно быть. Сиськи, бухло и т. п.

Леонид Савушкин

В раю конечно хорошо, но в аду знакомых больше.