М;
Мария ;)*

меня кинули и еще в догонку гавно мне делают. я должна деньги хорошим людям, я страдаю. когда все это закончится?

Олег Мартынов

не переживайте вопрос решиться удачно . ничего уже не поделаешь.

Виктор Витальевич

вот совет карты-не вступайте в борьбу с теми, кто делает вам гадости. простите себя за эти сложившиеся обстоятельства (что не можете отдать долг) и в скором времени обстоятельства улучшатся. борьбой вы только создадите много шума и сильнее всего раните себя.. отпустите ситуацию.. и вы увидите выход из нее.

Галина Иванова

Скоро все наладится, ждите!

ОК
Оксана Красноярцева

не думайте о плохом.
скоро в течении 2-3 недель должно само все решиться.
удачи вам