А=
Альберт =)

Маги, как с вами расплачиваться за работу на расстоянии, если не умеешь этого делать, даже и хотел бы оплатить?

какие способы расчетов используете при оплате магических услуг или предпочтительней

не ну не в интернете яйцами же..)).

Андрей Любчук

ну некоторые через банк оплачивают некоторые через веб мани терминалы
либо на карты

Елена Харитонова

Не беспокойтесь, уважаемая! Маги, если они настоящие - себя точно не обидят! Возьмут с Вас плату так, что Вы этого даже непочувствуете. А жуликам - им не стОит слать свои кровные денежки любыс способом. Хоть почтой, хоть вебманями...

Мария Рам

Будьте осторожны . здесь шарлатанов больше, чем тех, которые действительно могут помочь ...

Артем Суюшев

есть два варианта оплаты, первый тут часто применяемый - спасибо, второй способ - деньги.

Евгений

Почта самый простой и элементарный способ!!!

Единственная Необыкновенная

Яйцами, молоком, посылки слать))) ) шучу, конечно, но многие клиенты именно так думают)))

Марина Иванова

почтовый перевод, банковский и терминалы

Игорь Вакуло

Либо деньги через терминалы, либо душу, через астрал)))