Дмитрий Юдин

сколько держится хной он наносится поверх кожи?

Айдай

в первую очередь, зависит от материала
т. е. от хны
почему-то многие считают, что хна, которой делают биотату, это та самая химия для волос из пакетов, которые лежат в каждом ларьке по 10 рублей.
нет. Хна для биотату используется либо натуральная (ее нужно смешивать определенным образом в зависимости от типа) , либо в профмагазинах для салонов красоты бывает готовая в тюбиках

профовская держится до 4 недель, натуральная до 2-3, зависит это еще и от кожи - поскольку хна держится в верхнем наружном слое эпидермиса, этот рисунок вообще можно удалить жестким скрабом хоть на следующий день, а так - как интенсивно обновляется кожа

ну и не мочить. Хотя бы 12 часов после нанесения.

Павел Кондратьев

2 недели может 3 но редко

Юлия Дунаева

у меня 2 недели держался

Рашид Габиев

Ну дней 15-20 будет.