Артём Поляков

Коммуникаторы какого производителя лучше?

Коммуникаторы какого производителя лучше? Huawei или ZTE?
Объясните почему! Какой именно посоветуете коммуникатор (какого производителя, модель)?!

Paruyr Bayramyan

Huawei или ZTE это крупные китайские производители телефонов и электроники. Качество рекомендую смотреть по самим моделям ибо они выпускают и аналоги гелакси серии, и чистое гавно.

Сергей

ZTE.
Просто по всем параметрам.

Анна Сердюк

Huawei лучше как по дизайну устройств, так и по качеству изготовления.

Ирина

я лично соглашусь с Aleron Daera