Андрей

Перечислите осн0вные признаки МАНЬЯКА?

Валентина

Настоящие маньяки ведут себя крайне осторожно, поэтому распознать их не так легко.

Ал
Александра

присущи мании при которых он не отдает отчет своим действиям, а так это просто избалованный человек.

Светлана

всех незнакомцев, таксистов, камазистов, людей на фургонах, даже в форме или очках, в сопровождении женщин, в безлюдных местах надо считать маньяками пока они не докажут обратного испарившись за поворотом

ибо были маньяки с пособниками в виде женщины заманивавшей жертв
ботаны
в милицейской форме
инфантильной наружности
на фургонах с цветами, которые мило просили подать корзину в машину, что бы втолкнуть в звуконепроницаемый фургон, связать и уехать с новым без вести пропавшим

Анна

Непреодолимое влечение совершать нечто противоестественное.

Ко
Конфеточка

Читаем маниакально депрессивный синдром

Svetochka

аккуратность, педантичность, вежливость, частая смена настроения, неразговорчив в больших компаниях

Ирина

Ну.. . он обычно находится в подворотне, держит руку ниже бедра, смотрит в щёлочку.. . и при виде его надо как можно скорее утекать!

Настя

настырен агрессивен озабочен неадекватен скрытен молчалив неадекватен безумен