Вадим Шабанов

Как нажать на ПАУЗУ при видеозаписи Canon 1100d?

В фотоаппарате есть функция (видеозапись) , но к большому сожелению не могу найти ПАУЗА: ( Если кто знает существует ли это кнопка? Зарание спасибо!

Артём, мне мешает то что-программа Windows Live Movie Maker. После этой программы не выложить в интернет и не удобно*(

Любочка

никак! нет там паузы

Юлия Бенделиани

Крышечкой объектив прикрывать.

Сергей Ермаков

Нет, нету
А что тебе мешает склеить видео на компьютере?

Ксюнечка Серегина

стоп рек и есть кнопка паузы

Анна Разорёнова

Золотце, -если занимаешься видеосъёмкой, -какого хрена лезишь к фотосъёмке?