Andrey Ur,eviche

В чем разница между Canon 600 D сборка Япония и Canon 600 D сборка Тайвань? Заранее спасибо.

Дмитрий Юдин

А ваше имя по-японски будет Арчикушижикуки. :))

600 D в Японии собирать не будут, мне кажется.

A Sh

оба собраны китайцами-разницы никакой

Ев
Евгений

почти никакой - сейчас почти все ведущие компании перевели производство в Китай качество при этом не хуже а цена меньше - рабочая сила дешевле там

это про нормальную технику с нормальной ценой - а дешевую клепают где угодно

Salidin Kurmanaliev

В качестве сборки и калибровки, но не сильно.

Сергей Романов

Так в этом и разница! В стране, где он был собран!

Дарья Вовк

Читайте эту СТАТЕЙКУ по "серым, , и "белым, , камерам

Сергей Кондратьев

600д разве есть вообще японской сборки? Вроде как производство бюджетных камер давно уже переведено из Японии.

Фая. Аитова

gjghj,eq jnkbxbnm hfce nfqwf jn zgjywf

Наталья Попова

600D в Японии не собирают. Вас разводят.