Gagik Torosyan

скажите, если вернут 0.2 промиле, можно ли подать не пересуд? у меня было 0.1

я пил за рулем. вернее только начал. 20 метров до стоянки не доехал

Сергей Ромашкин

такие отмазки " только начал и 20 метров не доехал " придумывает каждый второй алкаш

что касается вопроса - НИКТО НЕ вернёт промиле !
и даже если вернут - то к вам это никак не относится

Ильгар Джабраилов

было то когда запрещено было.
поэтому вряд ли.

а ты реально бухал накануне?

Ольга Шевцова

если вы про вождение, то уже вряд ли

Ольга Голицына

Неа, обломаешся, ничего не будет ибо тогда такой закон был.

Лёха Момотов

обязательно - всвязи с изменением общественных норм и законных требований, доказывающих несовершенство прежних

Ruslan

Здравствуйте.
Можно попробовать подать надзорную жалобу после введения изменений. Если нужна будет помощь - обращайтесь - жалоба в надзор будет стоить до 3 000.

Николай Батагов

Да, можно будет подать жалобу в порядке надзора.
А в отношении Вас уже постановление вынесено?
Пишите в личку.