Ярослава

Елизавета 6 июля 1994 и Павел 14 марта 1995 какая совместимость у них? что скажите про отношения?

Настя Веряева

Духовный брак всегда непрост (полностью раскрывается обычно в зрелые годы) , но в данном случае ситуация многократно осложняется тем, что нет мощных энергетических источников - воли и любви. Только разум контролирует поступки супругов. К тому же женщины года Собаки, несмотря на свой мощный интеллект, в первую очередь стремятся к реализации себя как жены-соратницы, жены-помощницы, а не равноправного интеллектуального партнера.
Заинтересованность в деле мужа должна стать лишь первой ступенькой для жены, а
не самоцелью, потому что тогда наступает реализация не интеллектуального союза,
а примитивного брака. Супруги упускают свою синюю птицу и пытаются найти
интеллектуальное единство в бытовых проблемах, понижая уровень своих отношений.
Супруги должны проделать над собой большую работу, чтобы избежать соблазнов: для
Кабана - замкнуться на собственных интересах, для Собаки - на идее семьи, быте
или общественной карьере вместо сосредоточения на собственном муже.
Семейные стандарты не для такого мужчины, ему хочется разнообразия и
неожиданностей. Сочетание таких качеств в муже и богатой духовной одаренности у
жены станет путеводной нитью в браке.
Пусть жена не обращает внимания на некоторую холодность мужа, воспользуйтесь
обратной стороной этого качества: более неприхотливого знака, чем Кабан, не
существует.