Юлия

Доброе утро. Меня зовут Ольга . Я попала в трудную ситуацию. Мне нужен займ от 1000000 рублей рублей. кто может помочь

Степан Коржуков

куда вам переслать деньги, как прочитал, так сразу ясно стало надо срочно послать а куда вы не написали-----------напишите куда послать

Наташа Чернова

Купи толстую веревку в хозяйственном и мыло, делаешь петлю на конце веревки диаметром 20-25см. , привязываешь другой конец веревки к крепкой опоре выше головы чтобы от петли, измеряя с головы, ноги не касались земли, смазываешь петлю мылом, ставишь стул возле опоры на которой висит веревка, пробрасываешь петлю на шею - затягиваешь, сбрасываешь стул ногами.

Зоя Крупина

и под что вам такой ЗАЙМ? под такие деньги гарантии нужны они у вас есть ?