Елена Февралева

Что означают сны которые снятся по несколько раз?

Началось это (покрайне мере начал замечать) в районе 10-11 лет приснился один сон, а потом через пару недель или месяц повторился я этому значения не придал, а потом уже приснился в 3 и 4 раз и это только один сон (таких было несколько с разным сюжетом, но всегда он повторялся один в один) и вот спустя приличное время точно сказать не могу опять приснился тот же сон, но уже с продолжением то есть если этот сон снился, то он заканчивался на одном и том же месте так вот он продолжился например в конце сна дверь выламывали и сон обрывался, а тут пошло продолжения и я помнил, то что надо дверь подпереть или ее выламуют и вот так после этого повторяющегося сна были продолжения, но без повторения. Так вот просто очень интересно это что то значит или моя бурная фантазия?)

Павел Казанков

Сны - это Ваш внутренний мир, где живет все то, с чем когда-либо Вы встречались, что когда-либо испытвали - это Ваше сознание говорит с Вами - возможно о скрытых чувствах и переживаниях, о событиях, о людях - о всем том, что продолжает в Вас жить и пока Вы будете убегать ОТ всего этого все так и будет повторяться! повоторение уже говорит о том, что что-то Вы НЕ хотите осознавать в Реальности и подавляете - и это нужно вскрыть!
это работа с образами (НО НЕ толкование по ссонику - к чем и что снится) - НЕТ - это внутренняя работа, при которой необходима и обратная связь ОТ Вас!

Евгений Бердюгин

Возможно, Ваше подсознание хочет до Вас достучаться, а но Вы не хотите его понять.

Артем

Из-за того, что Вы не можете правильно перевести сон, Вы не можете выполнить то, что нужно (а надо) , вот и пытаются до Вас таким образом достучаться повторениями. Выставляйте сон для перевода, зачем столько лет мучаться.