Алена

Подскажите фильм ужасов!!!

Подскажите фильм ужасов!!!! там в начале баба привязанная к дереву висит на петле... что бы ей освободится нужно из зашитого живота вытащить вшитое в него лезвие. действие происходит в лесу... какой то псих держит ее и еще одну девушку с отрезанным языком у себя в лесу... а эта баб ищет свою дочку... ребят как называется фильм! он довольно старенький?

Ан
Антон

http://yandex.ru/yandsearch?text=фил СЊРјС‹ ужасов&clid=48737&lr=11160 Вот смотри тут много чего есть