Алексей Деко

как вы думаете если у меня живет кошка и ей уже 1 год маленькая такая! стоит ли мне завести морскую свинку?

Два По

Все зависит от характера кошки. Однако с морскими свинками кисы в большинстве своем ладят. Хотя поначалу, тем более пока зверек еще маленький, старайтесь содержать их раздельно. Ну а там-как сложатся их взаимоотношения. вы поймете и увидите сами. Только оставлять животных наедине, без вашего присмотра, по-любому не рекомендуется. А любые их встречи проводите лишь под вашим строгиим наблюдением.

Екатерина Закатова

Да заведите в чем проблема? Следите только за кошкой..))

Ма
Манюня

стоит, но тогда стоит еще завести маленькую собачку

Денис Денисов

Лучше попугая, у них будет психологическая совместимость

Aston Martin

Заводи, если содержать и кормить её будешь нормально - а с кошкой они уж как нибудь договорятся ))

Руслан Жаров

Зачем сразу.... свиночку (обычную). Коровку, козочку, 2-9 кролей. А там смотри и КОТЁНОК подрастёт. Спасибо За ВОПРОС!!!

Юлия Ворона

Да, они подружатся! Только обязательно заведите кобелька.