Светлана Иванушкина

Во сколько можно стерилизовать Собаку, после течки?)))

У меня собака потекла, а у нас через 2 недели должны быть соревнования по аджилити. И я не хочу больше чтоб перед какими-то другими соревнованиями она ЕЩЁ РАЗ ПОТЕКЛА. Собака течёт уже 2 раз в году. 3 апреля ей будет 1 год

Cветлана

сейчас наверно не стоит, до соревнований восстановиться не успеет, стоит хотя бы за месяц это сделать,
а кастрить можете в любое удобное для Вас время) ) главное хИрурга хорошего найти,
моя вет через маленький боковой разрез удаляет яичники и матку, без попонок и снятия швов, уже на третий день носятся ка ни в чём не бывало))

Ол
Ольга

После течки можете спокойно стерилизовать.

Ан
Анна

нахер их стерелизовать!!! давай тебе яйца отрежим?

Ма
Мария

течка закончилась и стерилизуйте