Ярослава

Всем, привет! Вопрос к девченкам)

Я познакомилась в игре с парнем ему 14 лет и я сказала что мне тоже 14 лет даже имя другое сказала и даже зарегистрировалась вк под 14 девушку фотки другие скачала и т. д. короче сделала все так как будто мне и правда 14 а не 11 лет ну он мне предлагает поговорить по skype и встретится в реале то есть это тоже самое что не в игре встречаться а в соц. сети и вопрос такой: Что мне делать Если он узнает правду Я незнаю как он отреагирует но, мне нужен ответ я его люблю хоть и в реальности не видела понимаете это то когда у вас с человеком много общего, у вас душевное спокойствие друг с другом и т. д. Поэхтому мне нужен ответ я не могу больше врать ему и боюсь что если он узнает пошлет меня куда подальше и скажет: "Девочка, иди уроки учи! ". Но вы тоже мне пожалуйста так не говорите я уроки уже давно выучила я даже деньги сама зарабатываю не отходя от компьютера. Поэтому я уже волне самостоятельная и я хочу чтоб он понел или хотя бы подождал когда мне будет 13 или 14 лет и мы по настоящему встречались. Поэтому пожалуйста девченки дайте ответ Прошу вас 🙂

Ирина Панченко

Господи, что вы все так торопитесь жить... .
Капец, какой-то (((

Сара Рахматуллаева

Иди делай уроки, девочка!

Чеботько Анна

да уж. в 11 лет ?!мальчики?!.. а врала какого?! давай рас. правду! если дорожит общ. дружбой с тобой то поймёт.