Александра Россовская

Доброе утро всем) ) У меня вопрос касающийся знакомства с девушками (вопрос внутри)?

Как-то иду по улице, вижу симпати4ную девушку... Подошел, познакомился, ну и начали возникать проблемы с общением, она молчит не говорит и я не говорю... не знаю даже на какую тему поговорить это первое; второе-мы погуляли, добавились в вк... зову её прогуляться, а она говорил ей лень, но я думаю, просто уже не хочет со мной общаться!
Так вот у меня такой вопрос: на какую тему нужно говорить с девушкой, чтобы обоим нам не было скучно? И нужно ли быть понаглее в отношениях если вас не принимают?
P.S. Изначально я думал, что девушки более общительны ;)) Заранее спасибо за ответы

Ольга Трепыхалина

говори о том что видишь. едет автобус, расскажи ей как ты не любишь на них ездить или какой то интересный случай в автобусе, зашли в кафе-расскажи где ты был и что больше нравиться из меню или че нибудь. Да не важно о чем ты говоришь короче, главное говорить интересно, с выражением, ну конечно не нести всякую ахинею) ) можешь стишок рассказать)))) ) тут зависит от того, какая девушка и что её интересует. Главное понять это сразу.. . 😉 и Quad Rat прав, на 200-й раз тебе будет пох, тренируйся)

Андрей Лобанкин

Просто продолжай подходить. На 200-й раз тебе уже будет пох что кто-то там молчит. Я гарантирую.