Анна Горячева

Сериал "Кровинушка" смотрели? Как он вам?

Галина Ким

На Телеканале "Интер" начался сериал "Кровинушка". Сериал новый, 2012 года выпуска. Прошло только несколько серий этого сериала, но уже просмотрев его, можно сказать, что он достоин просмотра в дальнейшем. Несколько слов о сериале "Кровинушка": В молодой семье главного врача клиники "Надежда", никак не могут дождаться рождения первенца. Жена Ольга, тоже врач этой же клиники, уже в третий раз теряет малыша, он умирает не родившись. Молодая пара очень хотят иметь ребенка, но увы каждая попытка вновь заканчивается трагедией.
В другой семье у одной молодой женщины пропал муж, уже 3 года его нет, ушел в плавание и не вернулся, его исчезновение никому не извесно, у неё есть маленький сын, который болен астмой, но денег на лечение сына нет. Женщина ради того, что б спасти сына, идет на преступление-кражу, на которую её навел родной брат мужа, кража должна произойти в той же клинике "Надежда", в кабинете главного врача. Но её попытка заканчивается провалом, главный врач застал женщину в своем кабинете во время преступления, её арестовали и отвезли в полицию. В это время у маленького сына случается сильный приступ астмы.
Фильм никого не оставит равнодушным, его просмотр вызывает жалость, понимание, и сочувствие. Рекомендую посмотреть этот сериал.
цитирую знакомую...