Илья

Far Cray 3. При максимальных настройках графики смазывается картинка при вращении камерой. Почему?

Немного полазив по настройкам графки, я понял, что дело в пост обработке, когда я её ставлю на максимум или на очень высокий уровень картинка смазывается, если же ставлю на высокий и ниже, то всё ок. Игра не глючит вообще, все на максимуме, только при максимальной пост обратботе смазывается экран при вращении. Может быть так и должно быть? Ниже напишу параметры комьютера:

Комьютер: Alienware Aurora-R4
Windows 7 home premium x64
Процессор: Intel Core i7-3820 CPU 3.60GHz (8-ядерный)
Видеокарта: 2x NVIDIA GeForce GTX680 по 2gb каждая
RAM: 16gb

Неужели не тянет?

Денис Котов

выключи размытие в движении. Поставь настройки на ручные, оставь все кроме размытия

Александр Череп

Это блюр. Я всегда его вырубаю, бесит. Аж голова болит иногда.

Света Швенк

Комп гавно

Ка
Катик

такои коп а муму еб