Анастасия Комарова

Это моя Судьба? Фото внутри!

Зовут Мария 27.10.1988г
Я Сергей 15.09.1987

Ка
Капитолина

Это вполне возможный вариант вашей судьбы, но достаточно сложный. Ей нужен человек более тонко чувствующий, она может разочароваться в вас. Удачи!

Дарья

ей с вами будет скучно. но если нет, то ДА!

Диловар Шарипов

Она со своим вольнолюбивым характером с удовольствием разделит вашу судьбу, она обожает доставлять удовольствия и так хорошо знает желания своего партнера. Они станут возделывать свой сад. Если, конечно, она не будет слишком потребительски относиться к Вам ...