Замира Кушакова

у дочки (5мес) не проходит отдышка

Сначала был бронхит как таковой кашель прошел и бронхит чистые а отдышка не проходит. Ей 5 месяцев. Может ли это быть признаком начала бронхиальной астмы Отдышка была и до этого, но не такая сильная. Врачи сами не знают почему не проходит отдышка. Может кто сталкивался с этим. Подскажите.

Ва
Васёк

не пишите глупости про врачей! скорей всего у вашего ребёнка ВРОЖДЁННЫЙ СТРИДОР ( прочтите в иннете) . он в лечении не нуждается и сам проходит до 3 лет ( чаще всего в 1 год) . как раз с такими (кстати нередкими )случаями и столкнулась Светлана Слижевская и решила поумничать.

Андрей Буробин

легко... обращайтесь к пульмонологам, даже если начинаетс\ астма-это не приговор-задавить ее пока легко....

Юра Ракитин

Блин.. . Ну что за врачи у нас, елки... Короче, видела я за свою жизнь два таких случая. У одной девочки не то, что одышка, в легких как будто борщ варился- такое хрипение, булькание было. Сказали - пройдет с возрастом. Как матери хватило терпения? - но прошло. Второй случай. У мальчика после бронхита обструктивного сохранялась одышка даже после выписки из больницы. В то время так сложилось, что я сидела с ним. Смотреть на него без боли в сердце не могла. Тем более знала, что это такое (у самой было) Что делать? Хорошо, что дело было летом. Стали любую свободную минутку проводить на улице. Даже ели на улице. Постепенно все наладилось. Вам решать, что делать. Вообще при болезнях органов дыхания очень важен свежий воздух. Наберитесь терпения, выздоравливайте. Я думаю, что скоро у вас все будет хорошо.