Ви
Виталий

Куда жаловаться если весенние каникулы "не такие" ?? Я даже препод))

Как бы суть в заголовке.. работаю в небольшом городе.. у которого вечно "свои правила"..смотрю в инете везде сказано что каникулы с 23го.. у нас 6ти дневка... выпадает 23е последний день.. завтра гоня тдетей в школу.. типа неделю учимся.. а потом хз сколько отдыхаем.. даже я как учитель не знаю сколько и чего потом будет.. горотдел образования скорее всего в курсе хрени этой.. куда жаловаться? в областной ??

За
Заноза

Да чего уж. . Сразу в министерство накатай.