Юрий Царенков

Если не во сне, но с закрытыми глазами я вижу как мне бъёт по лицу мама и у меня выпадают зубы и идёт кровь изо рта

Что это значит и к чему такая картина появляется перед глазами???? Подскажите, я уже переживаю.

Ан
Антон

Это возникшая стойкое неприязненное отношение друг к другу, непонимание в жизни, которое ранит очень сильно... вот и остается такой негативный осадок от которого трудно избавиться...

Полина Тарасова

Пора вам уже жить отдельно.

Ирина

Знаете, вам лучше обратиться к психотерапевту

Zha

Лучше к парапсихологу - то, что Вы видите не есть хорошо. Но заочно никто нормально не проконсультирует.