Эдуард Жульков

я просто потерялся(((( не знаю что мне делать а может даже и устал(((

девушка мозг выносит дел много а не знаю с чего начать ((

Ел
Елена

Если провалите дело, то не до девушек будет. Помните слова из песни: "Первым делом самолеты, ну а девушки потом..." Поэтому перебьтся ваша девушка. У вас все получится. Удачи!

Наталья

вы не в тот раздел попали,для этого есть Знакомства, Любовь, Отношения