Шалбуров Алексей

4 день задержки болит внизу живота справа где яичник, с мужем хотим реб..переживаю...

Алена Еськова

Идите к гинекологу...я так дотянулась... По скорой попала в больницу, с болями в правом боку. Думали аппендицит, но оказалось разрыв кисты яичника(знать не знала что она там была) и узи ничего не показывало! Сделали операцию, а у меня неделя беременности была... Вобщем плод сохранить не удалось... А обратилась бы в больницу раньше-сейчас бы нянчилась(((дай Бог Вам здоровья

Анютик Балакирева

Бегом в больницу, сомневаюсь, что здесь врачи-специалисты сидят.

Анастасия Любимова

у меня вопрос к вам) вот почему вы сюда постоянно пишите, а к врачу не сходите?? мне то все равно но здоровье то ВАШЕ! врач вас не укусит а только лучше сделает...

Ярослав Цевелёв

Тест что не делали?
У вас либо задержка, может вы простывали, а может быть и внематочная беременность!! !
БЕГОМ К ВРАЧУ!!!

As
Asem

Всё обязательно получится...