Лена

Как вы думаете, разумно ли верить, что Бог желает нам лучшей жизни?

Нурланltnurik

Особенно потоп, проклятия и вечные муки в аду - бог любит нас

Евгений Дульнев

как и любой отец для своих детей

El
Elena

А у тебя какой выбор есть? Если бы не желал, то ты и не родилась бы.

Артур Исаков

Нет конечно!

П!
Просто !!! Душа !!!

Чистые сердцем Бога узрят т. е им открывается истина. Кто очищает сердце тот воспринимает Бога таким как Он есть-Бог есть любовь. Для грязных сердцем это за пределом восприятия-они настроены на вражду-ненависть и они аналогично воспринимают Бога.

Павел Колокольцев

Глупо считать, что абсолют, которым принято считать эту химеру, вообще чего-то желает.

Светлана Ильющенкова

это самое разумное из всего

Иван Машкин

Слова "разумно" и "верить" антонимы) ) Вера иррациональна.

Наталья Наталья

А то! В раю он для нас уже и лежаночки пультиками приготовил, заботливый)