Николай

Правильно ли сделал пластику фигуры девушки на фото?

По поводу замыленности лица и белков глаз не говорите, сам знаю... это просто эксперимент.

Надежда Карабец

похоже что у нее попа и спереди тоже 🙂

Ал
Алсу

мне нравится, стройная получилась, и ореол над головой тоже вписался.

Павел Чеберяк

у нее запущенное опущение грыжи?

Уж простите, но такие вещи нужно делать хоть немного посмотрев книги по пластической анатомии, в инете масса есть PDF вариантов пластанатомии Баммес - лучше книги просто нет, вот ее и смотрите, там четко показывается для художников как и куда должны деваться мышцы при разных поворотах тела. ведь человек не резиновая перчатка, внутри есть скелет, и мышцы, и все они имеют объем, и мышцы при сокращении и при расслаблении имеют определенный объем.

Bammes картинки из книги

Ваня/тушканчик Латышев

а что тут можно разглядеть?

Галина Саратовцева

1 - что с рукой? ;
2 - что с шарфом (ну или что это за красненькая хреновинка с плеча свисает?) ;
3 - ей не идёт такая обработка вообще. Выражение лица стремновато, и резкость/контрастность ещё более усугубляют положение. Нужна более мягкая обработка, теплые оттенки, не затемнять слишком фото. . ну, думаю, Вы поняли.

Алексей Жуков

В районе руки не а-лё и нос я бы ей укоротил.

D.
Dani .

Шляпа шикарная, ой это люстра.

Ольга Петелина

подход правильный!!

Альберт

Уберите ей животик штампом и фон делайте или еще более темным, или вообще не трогайте.

Юрий Мотр.

Великолепно (((( Животик у барышни в районе лобка.... ПЛОХО!!!!

L@dy Uncert@inty

ракурс - чё попало.
ИМХО.

а исходник как то поприятнее по цвету

1Елена 1Королева

Где шея, где осанка, ноги отрублены тоже почему? Они че кривые или волосатые?

Артём

а мне как то исходник больше нравиться. правильно или нет - ни наю)

Sa
Sajidam

Груди мало!

Александр

если фото для клиента, он (а/они) ее явно будут рассматривать. стоит переделать или подправить еще.
выдают - кривая лента, излом над грудью, ну и низ стоит чуть поджать или ослабить живот.

Татьяна Якименко

смешно вышло )) да и обработка не в дугу не правильно сделанная . да и на руке тоже зря пластику сделал как то криво

Светлана

Да уж - при такой талии кости таза должны более острыми выглядеть, а не "попой" выглядеть. По мне - так исходная фотка при более плотной комплекции вполне гармонично выглядит. Больше напрягает гармошка над попой, шляпа люстра и непонятная в принципе компоновка кадра