Александра

Возможно ли снять родовое проклятие?

Полон сил, желаний, люблю жизнь - обожаю! Но вокруг долбаный виртуальный забор, который не пускает ни меня ни ко мне. Одиночество, блин, сугубое, вокруг все интересное, а сам как под колпаком - пускают ненадолго посмотреть - и назад! Как в армии! Бороться ли с этим продолжать, чувствуя тщету этой борьбы, али смирить себя и жить тем, что дают? А полное ощущение того, что дают и запрещают, на свое усмотрение - кто? Да шут поймешь, но кто то есть.. . Блин!

Кэ
Кэт

всё возможно. Нужно только найти хорошего мастера и он сможет снять эту гадость.

Валерия Ш.

а кто вам сказал, что это проклятие? больше смахивает на карму, а ее, как и проклятие, снять можно лишь отработав.

Александр Куликов

Вы бы выложили свое фото, посмотреть есть на Вас негатив или нет. Проклятие и порчу снять можно, а вот кармические долги, только отрабатывать. Надо смотреть.

Ек
Екатерина

Надо правильно расставить цели. Ориентиры. У Вас в настоящее время ориентир на удовольствия. А Бог Вам хочет таким образом показать, что не в удовольствиях суть. Вы избраны Богом, радуйтесь, что не Абрамович. Его ждёт Ад.

Дария Хакбердиева

да можно в принципе снять но знайте что и сумму приличную он возьмет за эту работу.
обращайтесь к мастеру он поможет снять. хотя родовое проклятье не так то и просто снять.

Юлия

Можно, если мастера найти, но не шарлатана.

Валерия Митюшкина

Не факт, что на Вас именно родовое проклятие. Нужно смотреть, делать диагностику. Снять все можно, было бы желание и хороший специалист.