Татьяна Афонина

Можно ли носить меч, если есть охотничья лицензия?

Вл
Владимир

Если лицензия на драконов - то можно . 🙂

В место охоты ты можешь привезти и мечь, и боевую косу, и сюрикены, если этот вид оружия не является орудием браконьерского промысла .
Но по населённому пункту ты даже ружьё можешь носить только разряженное и в чехле, либо не в сборе .
Охотничья лицензия не даёт права на ношение оружия в населённых пунктах .в готовом к применению виде ..

Екатерина С

нет, уголовная ответственность

Денис Махмутов

Лицензия охотника она же не дает тебе права на ношение любого оружия. Нет не дает...

Андрюшка Андрюшка

охотничья лицензия- если есть НОСИ. КРУТО :МЕЧЬ, ружьё(для охоты) техника по усмотрению.

Ирина

с шайтан трубой лучше тогда ходить - срок одинаковый. а от досады можно куда то и бахнуть

Екатерина Трубицына

Только в комплекте с кольчугой