Анастасия Гладкова

Какой расход топлива на 100 км автомобиля ВАЗ -2111 уневерсал

An
Andрей

А они что ещё и седаны бывают, что ли, а расход заводские нормы, можешь посмотреть в книге по эксплуатации и много зависит от стиля езды и не только

Toshka

Очень многое зависит от состояния топливной системы, воздушной системы, системы выхлопа, ну и конечно же от состояния поршневой группы. Еще от стиля езды и от загруженности дорог. От загруженности авто. Норма нового авто- 7-8 по городу; 5-6 по трассе. У меня была "десятка"- сужу по ней.

Илья

5,5 трасса и 7,5-8 город,, мне нравится

Евгений

расход как у всех меньше не съест 8-9

Руслан

Движок то какой? От 8 до 12 по городу, если конечно в полик не ездишь.