Анюта

Ребят подскажите какой 2х месный китайский 50кубовый скутер лутше купить. Цена 48.000 руб.

Индивидуальный Пошив

за 48 касарей нафига тебе китайский купи себе Stels на 50 кубов офигенный скутер

и стоит порядка 30-35 кес, на остальное докупишь шлем и прочее)))

Иван

Stels это тот же Китай! А фирма без разницы какая у скутера, они не различаются!