Сергей Кабыко

Что писать в строке 3. Дата, место, номер регистрации (по ЕГРЮЛ) : в справке подтверждении кода ОКВЭД для ФСС

Дата - дата регистрации предприятия,
место - это наименование регистрирующего органа?
№ регистрации - это номер ОГРН?

Ри
Ритуська

это дата регистрации юр лица при создании или в последующем?. допустим у нас изменился кпп, следовательно изменился налоговый орган. может указывать надо дату регистрации там? или дату при создании. ответьте пожалуйста,