Яха Бекмурзиева

Что лучше? - Жить ,,под забором, , во Франции, или в квартире в Казахстане.

Ка
Каришка

Вы наверное очень удивитесь, но для того, чтобы жить во Франции, даже под мостом, нужно иметь на это право. Если у Вас нет документов на постоянное проживание в стране, Вас, как нелегала, оттуда быстренько депортируют, и из под забора, и из десятикомнатных апартаментов в центре Парижа, без разницы. Это у себя дома, в своей стране, Вы можете выбирать, где поселиться, а в чужой нет.

Регион

зависит от того счастлив ли доставляет ли радость эта жизнь самому человеку и людям окружающим его если да то разницы не имеет и наоборот тоже

Soval Lngro

лучше просто жить и не важно где именно...

Сергей Бабыкин

На пособии там хорошо жить. Получаешь больше, чем если бы работал. Все цыгане, негры и арабы так устроились там.

Алексей Лыженко

лучше жить в комфортных условиях. для каждого человека это индивидуально...

Илья Рылов

Конечно, надо жить в человеческих условиях!

Руслан Магомедов

Можно еще в коробке из под холодильника жить ЗАТО ВО ФРАНЦИИ!!)))))))))))))

Ольга Павлова

будучи русской-ничего не привлекает

Алексей Строганов

дома всегда лучше

Василий Матуль

поживи под забором в Казахстане - не будешь глупых вопросов задавать

Вячеслав Локшин

Там метеориты падают
Во Франции куча нигеров и ЖАДНЫЕ Французы
Лучше где-нибудь в Доминикане с пистолетом!

Юля Юльковна

Дома лучше