Андрей Степанов

Сегодня вечером я встретил прекрасную девушку с сигаретой и попросил у меня сигарету. Как долго мы еще встретимся?

Хасан Худояров

Здравствуйте.
У Вашей прекрасной девушки с сигаретой вот такие чёрные лёгкие:

А целоваться с курящей девушкой - всё равно, что целоваться с пепельницей.

Вам не надо с ней встречаться. А если она захочет, то пусть бросает курить. Если не может бросить, то значит слабовольная или не любит Вас!
Всего доброго.

Анастасия Волкова

когда научишься писать по-русски. перечитай вопрос, Бонд

сам у себя попросил, получается
"Как долго мы еще встретимся? " это вообще шедевр

напился с горя, что ли?

Миша Гаевских

временные отношения

Катерина Мосягина

Вы с ней больше не встретитесь.