Ольга

а если Немцов, Навальный и Каспаров уедут в Англию, то тоже умрут при неясных обстоятельствах?

вот да,
полоний еще надо вывезсти из России чтобы и таможню пройти и самому асасину не отравиться,
тоже еще проблема

Аркадий Шпагин

Умрут, конечно. Клиническая депрессия, все дела. Тоска по Родине смертельна.

Дмитрий Данилов

Да скорее бы уж уехали а мы посмотрим.

Наталья Абакумова

задохнутся по дороге в товарнеке

Эркетайка Омка

Кому они нужны нах, Полоний 210 стоит гораздо больше чем они вместе взятые. Прошло их время, болотный дух испарился

Константин Буряков

У них есть шанс.
Но для этого; придёться стать шотландскими рыбаками,
а ещё лучше -- горцами 🙂