Gugu Taras

к чему снится сон про моего МЧ? я в недоумении... сон внутри

Мы с МЧ ходим, встречаемся, радуемся, потом он уходит в столовую первым, я прихожу позже и вижу как он целуется с другой взасос! я подхожу, бью его, эту девку, увожу его, мы миримся... и все повторяется снова, раз 5 может! а в конце я очень долго бью его и эту бабу, потом увожу ее и убиваю...

Валерий Кан

Этот сон породило ваше подсознание. Вы ревнуете своего парня и боитесь потерять, вот вам и приснился такой сон.

Вячеслав Федоров

о чем думали, то и приснилось)

Канжар

Поцелуй к расстованию ваш парень расстанетца со своими подружками.