Yana Alieva

А к чему снится когда убивают! ? При мне незнакомые люди ругались, и один убил причем так что аж кровь брызнула везде!

Da
Daimond

Сон, в котором убивают другого человека, может предвещать как богатство и счастье, так и служить знаком серьезных осложнений в жизни человека, видевшего такой сон. В любом случае, убийство во сне демонстрирует болезненные противоречия, которые человек испытывает наяву.
Если в сновидении убийство происходит на ваших глазах, то наяву вас может ожидать срыв планов из-за непредвиденных обстоятельств или тяжелые переживания.

Ри
Рита

Это к встрече с родственниками

Виталий Герасимов

Скорее всего, Вы получите известие от родных.