Светик Коврова-Степанова

Расскажите, о чем этот сон?

Приснилось что танцую с парнем, у нас с ним не простые отношения. Мы кружимся в вальсе и все хорошо, потом цепляемся за руки и начинаем раскручиваться так, что отлетает друг от друга... после я не могу его найти, а когда нашла оказалось что его так отбросило, что он весь покалечился, в крови. Странный сон какой-то.

Марина

Ни о чем. Этот сон создало твое подсознание основываясь на твоих чувствах, желаниях и страхах.

Лана Беликова

центробежная сила большая однако

Ан
Аня

Такое впечатление, что со временем отношения у Вас с ним "раскрутятся". Вас с ним свяжут какие-то кровные узы. Как вариант - рождение общего ребёнка. Правда, это очень сильно повлияет на его жизнь, она довольно кардинально измениться.