Алексей Сорокин

каких птиц вы любите попугаев амадинов канареек

Наталия Боклаженко

Курицу ...и утку в духовке .

Тима Перелыгин

Любую, лишь бы хозяина признавала, а то кормишь а они и погладить не дают.

Ол
Ольга

Страусов - них САМЫЕ КРУПНЫЕ ЯИЦА...

Сергей Танцаров

Джакко, Ара, Зеленоголовый кубинский амазон. Попугаи разумеется более красивы, но дорогие.... очень

Венера Арзыкулова

Вы назвали принципиально 3 разных вида птиц!!! Амадины чисто декоративная птица которую через пару часов хочется убить за ее постоянное пищание .Попугай, если вам повезло может издавать звуки имитирующие человеческую речь. Хороший кенар будет вас радовать мелодичным пением. Но это все настолько условно, что по сути вопрос не корректный.

Анна

канарейка

Люда Паничкина

попугаев) они очень красивые и умные)

Ай
Айгуль

Держу всех трех видов и не только, они мне по своему любимы.

японские амадины
общий фон

(Показываю только часть)

Ольга Ким

люблю сов