Юлия Родина

Я хочу завести котёнка, мальчика, в г. Ярославле. Возраста от 1-3 недели. Любого цвета, но не белого. Пожалуйста отвечайте!?

Sw
Sweet

Оу-ОУ-ОУ-ОУ. Стоп, от 1-3 недели? Котят раздают с 2-х месяцев. Если вам проблем не хватает, чтоб еще за только родившимся малышом ухаживать, то я просто в ужасе. Никогда своих котят в таком возрасте не отдала бы.

Ирина

от одного до 3 недель ты умная ???

Наталья Белякова

фигасе!!! !
и что Вы со слепой подсосной личинкой делать собираетесь?? ?
котят берут с 3-х месяцев (ну минимум 2,5 месяца)

Вя
Вячеслав

Котят отдают только с 2х месяцев, и не раньше. обратитесь в приют и выбирайте.

Елена Сереброва

Ну я не против. Что я еще ответить могу)

Наталья Л

Зачем вам недельный котенок? Что круглосуточно его из соски поить? Нужно брать полуторамесячного. Посмотрите на АВИТО, там полно предложений

Екатерина Приходько

У меня нет ответа (

Ан
Андрей

Ой ну что вы напали? Опечаталась девочка...

Анна Иотко

Недельный котенок:
1.Еще слепой
2.Кормить надо каждые 1-2 часа круглые сутки (и ночью тоже)
3.Сам не может покакать, для этого мать-кошка вылизывает ему попу, стимулируя кишечник на опорожнение. Значит, эту процедуру будете делать ему вы после каждого кормления.
4.Про социализацию я уже молчу. Т. е. учить его есть, играть, познавать мир и общаться с окружающими будете его тоже вы.
P.S. Я предпочитаю брать котят не раньше 3 мес. Свою последнюю кошку взяла в 5 мес и страшно довольна: она уже полностью приучена к туалету, когтеточке и игрушкам.

Танюша Самборская

Вы что? Ждите пока подрастут! Вы с ума сошли уже что-ли? ! Я брала в 3 месяца но в недельном возрасте никогда!

Игорь Крысин

Вы с ума сошли? Не раньше, чем в месячном возрасте! Мы своего взяли в месяц. кормили шесть раз в день и ночью! Вам проблем охота?