Юлия Тимофеева

Срочно нужен совет про дружбу) буду любезно всем всем тем, кто поможет 🙂

Дружим 2 года, 7 месяцев из-за ссоры не общались ( потом помирились. Все против нашего общения, из-за этого мы и ссорились. Родители против, родня вся, друзья, подскажите что нам делать? мы так не можем

Танюша

знакомая ситуация дружить и еще раз дружить если ты и он (а) этого хотят

Анастасия

Знаете, я дружила с парнем (теперь уже моим мужем) 5 лет, мне было 15,когда мы начали встречаться, ему 20. Не смотря на строгих родителей, мне никто из них не запрещал с ним дружить, а ссорились мы ой как часто!! ! По моей вине больше сказать. Только вот бабушка мне намекала расстаньтесь типа, у него на тебя времени нет, я то знала, что он усердно зарабатывал нам на квартиру и могла ждать долго. Ну подруги бывали совали свой нос с советами своими! Пусть ситуация моя больше про любовь. Вывод таков-никого не слушайте, делайте, как вам нужно! Может потом будете парой)) Из хороших друзей получаются крепкие пары)) Я знаю много таких))

Светлана

Если вы и вправду друзья и хотите дружить, ничье мнение вас не должно останавливать. ИМХО

Энже

вы ведь не пишете о причинах, за которые вам родители не разрешают дружить.. дружба сама по себе не должна их тревожить, а наоборот. скорее всего они боятся плохого влияния, и в этом они правы.

Munira

пора переходить к половым отношениям

Се
Серёжа

В детстве родители всех моих подруг запрещали им со мной общаться. а они втихаря ко мне бегали))) )
Забейте на всех, что вам чужое мнение?

Алла

Если вы дружите и вам хорошо и комфортно вдвоем перестаньте обращать внимание на всех. Это твой выбор дружить с этим человеком или нет. И никто не в праве решать это за тебя. Поговори с родителями объясни что ты сама в праве выбирать с кем тебе дружить. Приведи хорошие качества своего друга (подруги) . Только не на повышеных тонах. И вам не стоит вестись на общественное мнение дружите и не обращайте ни на кого внимания. В конце концов они угомонятся.