Yulia Naumova

Какая копия samsung galaxy note 2?

Ко мне в руки попала китайская копия samsung galaxy note 2. Кнопки меню и назад тоже механические, хоть и сделаны заподлицо, типа сенсорные. Wifi нет. Стилус вытаскивается сверху. Разрешение экрана маленькое. Две симкарты и слот для микро сд. Кто знает, какая эта модель подделки На сколько я знаю разных версий подделок этого телефона десятки штук.

Та
Татьяна

Ты хоть его фотку кинь, что ли. А подделок, кстати, намного больше 10 штук. Причем некоторые ненамного хуже, чем оригинал.