Танюшка Козляковская

какой дневной крем модно наносить в этом сезоне весна-лето 2013?

Светлана

В этом сезоне в моде будут контрастные цвета, поэтому рекомендую гуталин=)
не забудьте при этом напялить на себя белый сарафан с рюшками=)

Усуи Люблю-Вас

Теперь модно таблетками пользоваться. Выпил и все, никакой крем не нужен.. Очень удобно. Теперь даже таблетки для макияжа есть: только быбирай, какой нужен. Привет-привет, ну или чао-чао))

Роберт Усманов

сейчас модные ВВ кремы, выбирите себе свой по вкусу и наслаждайтесь

Виктория Шиликова

о хоспади... это же дневной крем! я думаю в моде тот же которым вы пользовались в прошлом или позапрошлом сезонах. Мода тут вообще не причем. Решающий фактор - тип вашей кожи, реакция ее на различные крема. Подбирается или из вашего опыта или по совету косметолога или дерматолога.

Михаил Шаров

натуральное оливковое масло или виноградной косточки или горчичное или.. .
химия осталась в прошлом)