Сергей Ухин

Говорят, что мы рождаемся под одним знаком зодиака, а проживаем жизнь в другом. Как это можно узнать или рассчитать?

Марина Бакулина

это вторичные прогрессии... просчитываешь 1 год - смещение на 1 градус.. . получается практически через 30 лет мы "гарантированно" другие.. . можно еще брать один день за год
но в любом случае - это условно и ВТОРИЧНО!!.. лично я учитываю всегда в первую очередь натал и вторичные прогрессии очень редко применяю...