Галина

Проснулся. Очень сильно болит затылок! Помогите пожалуйста!

Жутко, режущая боль, ноющая, в области затылка. Мышцы шеи скорее всего. Что мне делать что выпить просто сильно болит что со мной зы- мне 17 не пью не курю

Ma
Mariya

Для начала выпей 100 грамм и покури.))

Энвер Джапаров

не удобно спал, наверно

Дмитрий Слеза

Остеохандроз.... или спал неудобно, мышцы шеи болят, в затылок отдают.

Александра Кузнецова

Сквозняк прихватил, разотрите мазью, лучше с согревающим эффектом и примите 1 т эбупрофена или нурофена, а если нет в наличии таких таблеток нет то простой анальгин 1 т.

Ле
Леночка

Ну выпей, что нибудь обезболивающее : анальгин, пенталгин, сильные препораты не советую, тем болея если первый раз, скорее всего отлежал.

ОК
Ольга Криницкая

Похоже на миозит, застудил мышцы шеи

Юрий Матяшев

Уколы Диклофенак принесут временное облегчение. Но лучше бы к врачу сходить. На уколы может быть аллергия.